Los 5757
Vase mit Disteldekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Charles Vessière, Nancy, Anfang 20. Jhdt.H. 18 cm
Emaillemalerei. Bez.: Vessière Nancy, Monogramm und "Qui sy frotte sy pique".